Хайгейт . Жизнь свободных волков.

Объявление

Дата и время в игре.
[реклама вместо картинки] 28 число второго месяца перед заливом лунного царства. (Новичкам: чтобы понимать какое число и месяц в игре вам надо прочитать инфо по этому поводу.)
[реклама вместо картинки] Ночь. Полнолуние длится уже 5 дней.
Погода.
[реклама вместо картинки] В Хайгейте пасмурно , серо . Солнце скрылось за тучами и вряд ли скоро выглянет , чтобы согреть волков . Ветер дует беспощадно ; птицы и мелкие звери попрятались в свои гнёзда и норы . Хайгейт замер от холода и ждёт чего-то необъяснимого - чего-то , что в корне изменит всю их налаженную жизнь...
Наша администрация.
[реклама вместо картинки] Эника - главный администратор
[реклама вместо картинки] Kali Wow - администратор
[реклама вместо картинки] Bonus -модератор тем
[реклама вместо картинки] Blake -замечательный пиар менеджер
[реклама вместо картинки] Подать заявку на модераторство!
Обьявления вне игры.
[реклама вместо картинки] Наша ролевая ищет пиар агентов на очень выгодных условиях! По этому поводу на нашей ролевой ведется конкурс.
Полезные ссылки.
[реклама вместо картинки] Читайте информацию!
[реклама вместо картинки] Заполняйте анкету!
[реклама вместо картинки] Создавайте свою пещеру!
[реклама вместо картинки] Рекламируйте наш сайт!
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хайгейт . Жизнь свободных волков. » Архив » Дело №13>>Анкета неуловимой волчицы...


Дело №13>>Анкета неуловимой волчицы...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Бланка, Блан
2. Пол:
Женский
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый)
4 года
3. Статус(желаемый):
*White Wolf, gehorchen dem Mond*
4. БИО (не менее 3 строк):
Бланка родилась на далеком севере, где ветер танцует танец с вечно-молодой зимой. Снег лежит повсюду.... Ее родители были совсем молодыми волками, первой родилась она, самая бойкая и крупная волчица. Многие волчата из того же помета погибли от холода. Она осталась с двумя братьями. Лаской обделена она не была.
Время шло и волчонок рос она превратилась во взрослую самку. Она была необычайно красива. Этого не могли не заметить люди, жившие неподалеку. Приметив ее повадки они лего поймали молодую неопытную волчицу.
Бланку везли в зоопарк.... По дороге неоднократно захватчики останавливались. И Блан заметила, что всегда люди ходят куда-то с большими тряпками и разными штуками. Как же хорошо, что их было всего двое. И вот выждав мгновенье она прокралась из фургончика и побежала. В нее стреляли, но не задели, так как действие происходило в лесу.
Но она оказалась на незнакомой ей территории. Блуждая по лесу, Блан присоединилась к стае....
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):
Спокойная умная, пока не мудрая волчица. Она рассудительна, все воспринимает спокойно, т.е. в драки сразу не бросается (но на врага кинется не раздумывая). Чтобы вывести ее из себя или разозлить нужно немало времени. К детям относится хорошо, понимает когда ругать, когда нет. Она преданна своему возлюбленному и никогда не предаст его. На нее можно положиться, она хорошая защитница и няня, подруга из нее тоже хорошая. Такова она Бланка...
6. Внешность(можно картинкой):
Бланка белая волчица. Ее мягкая и шелковистая шерсть развивается на ветру. У Бланки крепкие длинные ноги, поэтому она неуловима, она мчится как ветер. Бланка дралась в своей жизни немного, и то большинство драк были еще в детстве с младшими братьями и сестрами, поэтому у нее нет шрамов и подраных ушей. Грудь у бланки средней широты, зато талия тонкая, ее фигура безупречна. Бланка грациозна в своих движениях....
7. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам будет трудно вас представить)
Есть крылья, но могу их прятать. (В пост буду вставлять картинку, ОК?)
8. Способности (ваш персонаж не должен быть всемогущем, это позволено только админам):
Умею летать и быстро бегать. Превращаюсь в лед любой форму или воду. Еще обладаю целительной магией.
9.Стая(пишите какая) или одиночка:Стая Ночного Света
10. Связь с вами (кроме ЛС): Е-мейл
11. Частота посещений: Каждый день)
12.Правила читали?: Да, конечно

Принята !

Отредактировано Бланка (2010-06-03 10:05:17)

0

2

Бланка
Анкета очень даже ничего)

Бланка написал(а):

Стая(пишите какая) или одиночка:Стая

Пишите какая!!!

допиши пожалуйста) а так мне оч нрав)

0

3

Хорошо, я не успела выбрать)))

0

4

Окей) Думаю,эту тему можно закрывать)

0

5

Э , а мне проверять , что не надо ? Оо

0


Вы здесь » Хайгейт . Жизнь свободных волков. » Архив » Дело №13>>Анкета неуловимой волчицы...