Хайгейт . Жизнь свободных волков.

Объявление

Дата и время в игре.
[реклама вместо картинки] 28 число второго месяца перед заливом лунного царства. (Новичкам: чтобы понимать какое число и месяц в игре вам надо прочитать инфо по этому поводу.)
[реклама вместо картинки] Ночь. Полнолуние длится уже 5 дней.
Погода.
[реклама вместо картинки] В Хайгейте пасмурно , серо . Солнце скрылось за тучами и вряд ли скоро выглянет , чтобы согреть волков . Ветер дует беспощадно ; птицы и мелкие звери попрятались в свои гнёзда и норы . Хайгейт замер от холода и ждёт чего-то необъяснимого - чего-то , что в корне изменит всю их налаженную жизнь...
Наша администрация.
[реклама вместо картинки] Эника - главный администратор
[реклама вместо картинки] Kali Wow - администратор
[реклама вместо картинки] Bonus -модератор тем
[реклама вместо картинки] Blake -замечательный пиар менеджер
[реклама вместо картинки] Подать заявку на модераторство!
Обьявления вне игры.
[реклама вместо картинки] Наша ролевая ищет пиар агентов на очень выгодных условиях! По этому поводу на нашей ролевой ведется конкурс.
Полезные ссылки.
[реклама вместо картинки] Читайте информацию!
[реклама вместо картинки] Заполняйте анкету!
[реклама вместо картинки] Создавайте свою пещеру!
[реклама вместо картинки] Рекламируйте наш сайт!
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я Найду Рай...>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Полное Имя-Лика
Сокрошения-Лаи.Лиа.Ли.

2. Пол:
Самка/Женский

3. Возраст
2.5 года

3. Статус:
Я Найду Рай...

4. БИО:
Родилась Лаи в хорошей семье, Её отец был отличным воином а её мать была лекарем тоесть целителем. Её мать звали: Ли, а отца звали: Хакиро. вот у них родилась львица Лаи она была красива хоть она и была мала но многое уже понимала, однажды на её день рождения 5 месяцев её отец изчез, кагда пришели остальные воины они сообшили что тот изчез кагбудто в землю праваилилься. Мать Лаи сильно пережевала, Лаи всё понимала, и страдания матери и переживания. Однажды в следуюший месяц выеснилось что её отец погиб. Лаи очень была растроена как узнала это, все дни рождения Лаи больше не могла отмечать потому что в её день рождения погиб отец. Вскоре Лаи исполнилься 9 месяцев. Она научилась силе Целения тоесть она стала целителем а вскоре она научилась и хорошо воевать но сила воина пошла не от отца а от матери, и сила целения тоже от матери. Вот Лаи исполнилось 1год, началось испытание она должна была прожить 5 месяцев одна, она ушла на 5 месяцев. Но она пробыла одна 1 Год и 5 Месяцев.Когда она врнулась все очень переживали, но она же всётаки вернулась..

5. Характер:
У Лаи очень простой характер, всй обычно идёт по погоде или настроению, кагда её грустно в её душе идёт ливень который некончаеться, будто бы из ведра льёт. Кагда ей весело в её сердце светит солнышко и везде хорошая погода светло ночь некогда ненаступает, потому что в ней нет зла в это время. Кагда плохая погода её хочеться спать и ити кудато не зная куда. Когда хорошая погода ей хочеться петь и играть.

6. Внешность:
(если непоятно посмотрите авик)
Внешность Лаи трудно описать.Её уши чёрного цвета, носик тоже чёрный, от носа до глаз шириной а длинной от мордочки до задних ног у неё беленький цвет, остальное полностью почти всё серого цвета.На конце хвоста белый кончик.На лапа что-то типо перчаток кожены почти.У головы что-то типо длинной шерсти идёт как влосы человечиские но покороче на конце синий цвет а остальное серого цвета.На спине есть странный рисунок чёрного цвета.На левой передней ноге синенькаое сердцечка а дальше волна короткая.Её крылья синего цвета.

7. Особенности
Крылья, Родимое пятно.

8. Способности :
Летает.

9.Стая или одиночка:
Стая.

10. Связь с вами :
Лс только...

11. Частота посещений:
Кд

12.Правила читали?:
да!

0

2

О боги! Пробивай тексты в ворде:

Родилась Лаи в хорошем прайде (львы живут в прайдах), Её отец был отличным воином а мать (х)(в одном предложении нежелательно употреблять два местоимения, тем более одинаковых) была лекарем то_есть (пишется раздельно) целителем. Её мать звали (х) Ли, а отца (х) Хакиро. (в данном случае двоеточие ставить не нужно. Повторение слов "звали" смотрится не красиво) Вот у них родилась львица Лаи, )запятая между частями сложного предложения) она была красива хоть (х) (опять же никому не нужные местоимения) и была мала, (перед "но" всегда ставится запятая) но многое уже понимала, однажды на её день рождения 5 месяцев (День рождения 5 месяцев!?0о Дорогая моя - день рождения отмечается ОДИН раз в год...) её отец исчез, когда пришли остальные воины они сообщили, (перед союзом "что" всегда ставится запятая) что тот исчез как-будто (ну уж слово "как" вы должны знать как писать! Суфиксы -то -либо -нибудь пишутся через дефиз) в землю провалился. (4 ошибки в таком слове...) Мать Лаи сильно пережевала, Лаи всё понимала - (а здесь нужен дефиз) и страдания матери и переживания. Однажды в следующем месяц выяснилось, (перед союзом "что" всегда ставится запятая) что её отец погиб. Лаи была очень (последовательность слов) расстроена (корень "стро" и приставка "рас") когда узнала об этом, все остальные дни рождения Лаи больше не могла отмечать, (За-пя-та-я!) потому что в этот день погиб отец. Вскоре Лаи исполнилось 9 месяцев. Она научилась силе Целения, (Вашу мать...) то есть (раздельно) она стала целителем, ( перед союзом "а" ВСЕГДА ставится запятая) а вскоре она научилась и хорошо воевать но сила воина пошла не от отца, (0о) а от матери (х) (повторение целой фразы...). Вот Лаи исполнилось год (просто "год" без цифр), началось испытание, (зпт.) она должна была прожить 5 месяцев одна. Лаи ушла на 5 месяцев, но она пробыла одна 1 Год и 5 Месяцев.Когда она вернулась, зпт.) все очень переживали, но она же всётаки вернулась..

Многоуважаемый граматей, вы в каком классе учитесь? Или всё ещё в детском саду? Это просто ужасно! Дальше я твою анкету просто не смогла прочитать... Ну такие глупые ошибки допускать! Запятые перед союзами, это во втором классе проходят! Пока анкету правильно не напишешь - лично я тебя к игре не допущу! Иди учись!

0

3

Это более менее правильный пост, если это вообще можно было исправить... Напишете другую биографию. Тот же сюжет, но другими словами.

Родилась Лаи в хорошем прайде, Её отец был отличным воином а мать  была лекарем то есть целителем. Её мать звали Ли, а отца Хакиро. Вот у них родилась львица Лаи, запятая между частями сложного предложения, она была красива хоть и была мала, но многое уже понимала, однажды на её день рождения 5 месяцев её отец исчез, когда пришлиостальные воины они сообщили, что тот исчез как будто в землю провалился. Мать Лаи сильно пережевала, Лаи всё понимала - и страдания матери и переживания. Однажды в следующем месяц выяснилось, что её отец погиб. Лаи была очень  когдаузнала об этом, все остальные дни рождения Лаи больше не могла отмечать, потому что в этот деньпогиб отец. Вскоре Лаи исполнилось 9 месяцев. Она научилась силе Целения, то есть  она стала целителем, а вскоре она научилась и хорошо воевать но сила воина пошла не от отца, а от матери. Вот Лаи исполнилось год, началось испытание, она должна была прожить 5 месяцев одна. Лаи ушла на 5 месяцев, но она пробыла одна 1 Год и 5 Месяцев.Когда она вернулась, все очень переживали, но она же всё таки вернулась..

0

4

Лаи написал(а):

Стая.

Какая ?

0

5

Bonus , милая моя полегче ! Лаи ! У меня вопрос ...

Лаи написал(а):

вот у них родилась львица Лаи

У нас же волки . Или я чего то не понимаю ?

0

6

Лаи написал(а):

(если непоятно посмотрите авик)

я слепая или у тебя нет авика? Оо

0

7

[mods]Лаи , дорогая, переделай пожалуйста анкетку ! [/mods]

0

8

Эника написал(а):

Bonus , милая моя полегче ! Лаи ! У меня вопрос ...

Прости меня, конечно, но это просто погань русского языка! Не знаю, как вам всем, а мне хочется, что бы наш язык такие "детки" не трогали. Хочет ребёнок поиграть - пусть текст через Word пробивает, что в этом плохого? Я лет 5 назад тоже всё через Word гнала, зато теперь нормально и без него пишу.

0