Хайгейт . Жизнь свободных волков.

Объявление

Дата и время в игре.
[реклама вместо картинки] 28 число второго месяца перед заливом лунного царства. (Новичкам: чтобы понимать какое число и месяц в игре вам надо прочитать инфо по этому поводу.)
[реклама вместо картинки] Ночь. Полнолуние длится уже 5 дней.
Погода.
[реклама вместо картинки] В Хайгейте пасмурно , серо . Солнце скрылось за тучами и вряд ли скоро выглянет , чтобы согреть волков . Ветер дует беспощадно ; птицы и мелкие звери попрятались в свои гнёзда и норы . Хайгейт замер от холода и ждёт чего-то необъяснимого - чего-то , что в корне изменит всю их налаженную жизнь...
Наша администрация.
[реклама вместо картинки] Эника - главный администратор
[реклама вместо картинки] Kali Wow - администратор
[реклама вместо картинки] Bonus -модератор тем
[реклама вместо картинки] Blake -замечательный пиар менеджер
[реклама вместо картинки] Подать заявку на модераторство!
Обьявления вне игры.
[реклама вместо картинки] Наша ролевая ищет пиар агентов на очень выгодных условиях! По этому поводу на нашей ролевой ведется конкурс.
Полезные ссылки.
[реклама вместо картинки] Читайте информацию!
[реклама вместо картинки] Заполняйте анкету!
[реклама вместо картинки] Создавайте свою пещеру!
[реклама вместо картинки] Рекламируйте наш сайт!
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хайгейт . Жизнь свободных волков. » общие земли » Земля Дориана Грэя


Земля Дориана Грэя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

by Kris

0

2

На этой земле тайно встречаются Кали со своей младшей сестрой Эникой

0

3

Кали вышла на поляну...По ногам дул ветер и приходилось перебегать с лапы на лапу. Ка мысленно передала Энике Энни! я жду тебя на землях Грэя! у меня мало времени... Она снова оглядела взглядом поляну и убедившись что за ней никто не следит,она стала ждать сестру. комар...это похоже на кошмар...мне прийдется когда нибудь ей это рассказать но когда?.. о_0

0

4

Эника сломя голову бежала к подруге . Наконец показалась её беленькая шёрстка Привет Кали ! Радостно воскликнула Эни Я так понимаю , у нас опять немного времени Волчица тревожно оглянулась Не пойму , что плохого , если нас увидят вместе ? Наши стаи не враждуют ! Вожак потянулась . Когда она встречалась с подругой её не покидало ощущение , что что-то не так . Всё должно быть по другому ... Эни скосила глаз на Кали Или ваш вожак думает иначе ? Усмехнулась она .

0

5

Волчица вздохнула и отвела глаза в сторону. Сестренка...как бы мне хотелось тебе все рассказать... Кали посомотрела на Энику Понимаешь...моя госпожа мржет подумать что я шпионка и передаю тебе информацию... врать приходилось часто а так не хотелось.... ну ладно! сейчас мы не об этом! знаешь как я по тебе соскучилась! Волчица снова улыбнулась. Луна в ночь была полная и светила очень ярко. Но лапам носился ветер недавая покоя... что у вас нового? во сколько ночной обход?

0

6

В полночь , как всегда !- Энике хотелось прыгать от радости , что часто происходило , когда они встречались . Я думала сама сделать обход .... Она криво усмехнулась Но ты же знаешь этих войнов . Опять начнут говорить , что обходить территории недостойно вожаку и т.д и т.п. ... А я и не напрашивалась в вожаки ! Эни вздохнула и помрачнела Кали ... Только тебе я могу доверять , тут везде шпионы ... Вообщем вчера ночью я поймала на территории своей стаи чужаков , им удалось уйти . Волчица подняла взгляд Я боюсь Кали ! Пусть я и вожак , но всё равно всего лишь девчёнка ! Что им было нужно ?!

0

7

Кали задумалась хм...из нашей стаи вроде не пускали шпионов.... кто это мог быть?... может одиночки хулиганят? если хочешь, завтра ночью я помогу тебе их поймать! во сколько ты их видела? Волчица втянула ночной воздух я должна его поймать! если ночь узнает о моих похождениях... головы мне не видать! в голову пришла идея придумала! я сбегу! скажу что ушла на охоту а сама к тебе прийду! мы обязаны его поймать... (курсивом-шепотом) в глазах заиграл дьявольский азарт...

0

8

Я не могу подвергать тебя опасности !- ужаснулась Эни . Страх перед чужаками был велик , но страх потерять подругу был намного больше . Я их видела ... ближе к рассвету . Когда солнце ещё не вышло .  Волчица задумалась , а потом встряхнула головой Это бесполезно ! Они могут и не вернуться ! Зря я ей это сказала , ой зря ! Предчувствие кольнуло её в живот Сколько до рассвета ?

0

9

На рассвете?! Так чего же ты молчала?! это же прекрасная возможность чтобы их поймать! Обрадовалась Кали Я не могу подвергать тебя опасности ! сказала Эника что что? ничего страшного махнула лапой волчица. ты мне очень дорога но во имя порядка мы должны это сделать! когти девицы прошлись по земле. Сколько до рассвета ? Волчица задумалась Хм...помоему около 2 часов....

0

10

О нет ! Эника подняла полный ужаса взгляд Если бежать к лагерю сейчас , то я прибуду туда через ... 2 часа ! Стая !!! Эника бросилась бежать . Стая могла быть в опасности ! ЕЁ стая ! Бежать , быстрее , быстрей ! Обгоняя ветер , обгоняя смерть ! Пустота внутри ... Ничего кроме ярости Если они хоть что-то сделают моим волкам ... Бежать !

0

11

Эй ты куда?! кали пришлось бежать чтобы догнать подругу. сестра с детства бегала быстрее и Ка было тяжеловато ее догнать.... я думаю,у тебя есть план?... передала мысленно волчица. по ногам били осколки веток  и прочее,так сильно болели лапы! нашла бегунья! язык сам вылетел изо рта но волк все еще продолжала бежать. она бежит...бежит.... \ужас на морде\ в стаю?! ты вздурела?!

0

12

А если они нападут на стаю сейчас ? А меня нет ! - с ужасом выговорила Эни  и остановилась , чтобы подруга её догнала . Думаешь зря панику развожу ? - слабая-слабая улыбка . Волчица уставилась в землю Я хочу быть хорошим вожаком ... Акрилл доверяла мне ... Разумеется , Кали уже знала всё что можно про Акрилл , её родителей и дарах . Ещё бы ! Они подруги с детства . Хотя немного обидно , что о своих переживаниях можно рассказать всего одному волку . Да и того пускают к ней только ночью и втайне от всех ...

0

13

Быстрыми плавными прыжками Кали догоняла подругу. вот егоза! с детства носится как угорелая! Скрипящее дыхание недавало покоя... А что...а что будет когда мы прибудем?! волчица наконец нагнала подругу. Слушай,а с меня шкуру не снимут за то что я чужак? хотя...блин! я забыла что ты вожак! Ка слабовато усмехнулась. Волк на секунду остановилась но Эника с новыми силами рванула вдаль

0

14

Эни быстрым взглядом окинула подругу и отдышалась . Знаешь ... Скоро рассвет ... Тебе лучше уйти Волчица оглянулась . Где-то через несколько километров мирно спит её стая . Мне надо бежать к ним .... Скоро рассвет Силы покидали волчицу , она бросила взгляд на Кали и отошла на пару шагов . как же я буду скучать !

0

15

Кали услышав слова Эники опустила взгляд ааа...видимо ее авторитет подпортит знакомство с глашатой противников... она подняла взгляд Я все понимаю... затем подхрамывая на одну лапу Ка подошла к сестре и шепнула завтра в полночь я буду ждать тебя сдесь... не дождавшись ответа волчица сделала разворот в противоположном направлении и исчезла в ночи ох и влетит мне за эти похожения... и все таки я не могу ее бросить в такое время! мы обязаны поймать шпиона!

0

16

Эника смотрела вдаль на удаляющийся силуэт подруги Хм , кажется она обиделась ... долго размышлять ей не дал сильный ветер и начинающийся дождик . Ледяные капли били волчицу по чёрному телу заставляя её ёжиться , а сильный ветер сбивал с пути . Эни кое-как повернулась на негнущихся ногах и сделала пару шагов в направлении лагеря . Ну и ночка выдалась ! Волчица наконец справилась с разбушевавшейся стихией и со всей прыти побежала в лагерь . Её усталые лапы бились о камни , и с каждым шагом отзывались невыносимой болью . С этим надо что-то делать ! Попрошу целителя придумать что-нибудь ... Капля Ночи припустила быстрее - на горизонте разгорался рассвет . Скоро он окрасит небо тёплыми оттенками , и ночь уже не сможет спасти волчицу оттеняя её чёрную шерсть . Показалась знакомая поляна - лагерь Стаи Ночного Света
---> Земли стаи>>Лагерь Стаи

0


Вы здесь » Хайгейт . Жизнь свободных волков. » общие земли » Земля Дориана Грэя