1. Имя:Ночь
2. Пол:женский
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый)4 года
3. Статус(желаемый):Хочу любить и быть любимой
4. БИО (не менее 3 строк):Родилась в стае Алого Заката.Родители погиблив бою и я осталась одна.Много ходила на тренировки,всегда проявляла активность.Бычла небольшой задирой и драчуньей.Немного подрастя показывал хороший уровень навыков,некоторые приёмы для боя придумала сама.Вскоре стала воином и хорошо служила племени.Учавствовала во многих битвах и всегда приносила много дичи.Все воспитанные и натренированные мною волчата стали отличными воинами.Через несколько месяцев меня нарадили званием глашатай,а уже после я стала предводителем.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):Добрая,милая и заботливая.Любит повозиться с маленькими волчатами.Справедливая и безприкословная.Если её разозлить становиться яростной,агрессивной,злой,колючей и суровой.Иногда немного стервозна.Немного авантюристка.Очень умна и хитра,преданная и учтива.Мужествена,ловка и уверенна в себе.
6. Внешность(можно картинкой):
7. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам будет трудно вас представить)Особенностей в основном нет,только пятно ввиде месяца
8. Способности (ваш персонаж не должен быть всемогущем, это позволено только админам):Может немного видеть будущее
9.Стая(пишите какая) или одиночка:стая Алого Заката
10. Связь с вами (кроме ЛС):http://vkontakte.ru/id49059015
11. Частота посещений:постараюсь каждый день
12.Правила читали?:да

Принята на все 100%! (с)Эника

Отредактировано Ночь (2010-05-10 16:13:47)